Доброе Утро, ЛЕТО 💛💛💛 А помните как мы ждали его и казалось так не скоро оно настанет вновь?!
💛💛💛
А помните как мы ждали его и казалось так не скоро оно настанет вновь?!
Помните тоскливые без солнечные осенние дни?
Декабрь без снега, а потом так навалило, что думали до лета не растает…
Помните как мечтали, ждали сначала Новый Год, а потом Пасха, Первомай и вот оно пришло…
Несмотря ни на что…тут грустно, потому что не для всех, но если вы это читаете - значит там точно уже есть планы на ваше лето и вы обязаны его прожить на полную, насладясь каждым денечком!
Солнечными зайчиками!
Ободранными коленками!
Сгоревшими плечами!
Веснушками!
Летним дождем!
Босыми ногами по росе!
Земляникой в лесу!
Комариными укусами!
Встречей рассвета!
Мурашками!
Это лето для вас!