Дальше на своих двоих Вчера утром в Каменске-Уральском.
Вчера утром в Каменске-Уральском. Самокатчика увезли в больницу.
"В отношении 17-летнего водителя СИМ возбуждено административное производство по ч.2 ст.12.29 КоАП РФ. Кроме того, решается вопрос о привлечении законного представителя подростка к ответственности по ст.5.35 КоАП РФ", - заявили в ГАИ.
#Каменск_Уральский, #самокатчики, #у_меня_хрен_проскочишь, #дтп