Вспыльчивая какая!
Вчера вечером в Кургане. Травмы получили управлявшая "Грантой" женщина и инвалид на тротуаре.
"После столкновения автомобилей Kia Sportage и Lada Granta водитель иномарки 1972 года рождения потерял управление и выехал на тротуар, где допустил наезд на мужчину 1942 г.р. в инвалидном кресле", - сообщили в ГАИ.
#Курган, #у_меня_хрен_проскочишь, #горим, #женщина_за_рулем, #пешехода_сбили, #дтп