Это Миша Эдуардович Осеевский и он уверен, что мы выкинем айфон ради МАХ Национальный мессенджер MAX заставит граждан массово отказываться от техники …
Национальный мессенджер MAX заставит граждан массово отказываться от техники Apple.
Глава Ростелекома Осеевский уверен, что люди настолько сильно полюбили новый сервис, что готовы пойти на радикальные меры ради возможности им пользоваться — начнут активно менять свои iPhone.
Не только Android, но и российская операционная система «Аврора ОС» — станут альтернативой.
------------------------------------------------
Да... именно так и будет... Блажен, кто верует.
Это РАЗЪЁМ КАМЧАТКА!, подписывайся!
Ты уху ел с чего-то?
Сообщи нам! 👉 ПРЕДЛОЖКА