А в какой бак выкинуть Айфон?
Это, конечно, проблемы богатых, а их на Камчатке 95%.
Тогда, думаю, вместо любимых жёлтых контейнеров, к зиме поставят брендированные баки для Айфонов на Камчатке.
Просто мы же за экологию и раздельный мусор, соответственно.
Учитывая прогноз Миши, то Айфоны, как окурки будут валяться по Петропавловску.
Штош...мы будем готовы.
Это РАЗЪЁМ КАМЧАТКА! и мы худеем в этом зоопарке.
https://max.ru/razeb41