#послушайте_если_еще_не Всем привет, на связи редактор канала Анастасия Тучкова.
Всем привет, на связи редактор канала Анастасия Тучкова. Все выходные я внимательно слушала музыкальные новинки минувшей недели и готова с вами поделиться своими открытиями и находками, чтобы вы тоже их изучили.
🔹Оливия Родриго — альбом «you seem pretty sad for a girl so in love»
Певица выпустила третью пластинку в собственной дискографии. Все треки в альбоме — сольные, кроме what’s wrong with me — в его записи принял участие вокалист рок-группы The Cure Роберт Смит. Жанр — поп и инди-поп, так что приятно послушать за каким-то делом.
🔹Канье Уэст — GEMINI SEASON
Канье Уэст на прошлой неделе отпраздновал день рождения, и эта песня приурочена к этому событию. Песня стала неожиданностью для всех, но еще больше внимания приковал клип на этот трек. Дело в том, что супруга Йе Бьянка Цензори снялась в видео и даже выступила его режиссером. В ролике Бьянка доит корову — и многим в очередной раз не понравилось, что Канье Уэст сексуализирует образ своей жены.
🔹BTS — Come Over
Группа BTS представила песню Come Over — в честь 13-летия коллектива. Преданные поклонники уже слышали этот трек — на виниловой делюкс-версии альбома Arirang. Теперь же песня появилась и на стриминговых платформах для тех, кто не приобретал винил. Кстати, к созданию песни приложил руку канадский музыкант Cirkut, который сотрудничал также с Кэти Перри, The Weeknd и даже с Бритни Спирс.
🔹Mayot — альбом «Орео»
Новинка от российского рэпера, который создал практически часовой альбом (22 трека) в стилистике афробитс — современный поп с западно-африканскими ритмами. В альбоме — много сольных композиций и фитов с известными рэперами. Отдельным удивлением стал трек с T-Fest, который уже давно не выступает в России. Также можно услышать коллаборации с OG Buda, Scally Milano и Антохой МС.
❤️, если будете слушать эти треки.