«Консультант» Кан Д.
Общаются так, будто им все должны, при этом сами не способны нормально проконсультировать ни по одному вопросу. Если это лицо компании, то оно, мягко говоря, выглядит крайне плохо.
Если они вдруг увидят этот отзыв, то желаю вам, ребятки, всю жизнь так и проработать в данном салоне, это прям ваш профессиональный предел, «потолок» :)
#2ГИС
📍 МегаФон-Yota (ТРК Сити Молл, 2-я Центральная улица, 1Б)
✅ Подписаться на «Ревизор»
🔵 Присылать отзыв