В целом место нравится, есть отдельные бассейны, баня, хамам.
Хорошая водная зона, аквапарк.
Удобно и с маленькими детьми приходить, все есть для удобства.
Но, страдает очень — качество уборки. Бассейны с песком и прочей грязью, в душевых стоит запах туалета.
Видно, что, к сожалению, уборка стоит на самом последнем месте! За это уберу две звезды .
#2ГИС
📍Аквамарин
✅ Подписаться на «Ревизор»
🔵 Присылать отзыв