Сама кофейня вроде неплохая, но сервис, обслуживание — объективно ужасны.
Парень в очках, который чаще всего на сменах, — настоящий poxyist. Вот видно, насколько человеку наплевать на посетителей и на свою работу. Да, он не хамит и не оскорбляет — спасибо и на том, наверное. Но разговаривает на «отвали»: ни приветствия, ни банальной вежливости, доброжелательности, какой-то инициативы в целом, помощи с выбором, пожеланий — не дождёшься.
Если вы думаете, что это не важно, или, как сам этот парень выразился прямо при мне: «Да эти отзывы в 2Гисе никто не читает, вообще пофигу на людей», — то сильно ошибаетесь. В такое место просто не хочется возвращаться. Я часто ходила в перерыве от работы, но потом перестала чисто из-за такого отношения вашего сотрудника. Это крайне неприятно.
А очень жаль. У этого заведения есть потенциал, и по сравнению с осенью я увидела прогресс (и разнообразие еды, напитков, и интерьер стали лучше), но сервис очень хромает. Кстати, кофе этот парень плохо делает: заказывала латте — обожгла весь рот, там словно кипяток был. Пусть почитает, при какой температуре делается латте, он не должен быть настолько горячим.
Надеюсь, прислушаетесь и примете меры. Тернять постоянных посетителей — всё же невыгодно, но ваше право :)
#2ГИС
📍 Urban coffee (ТЦ Луч, улица Комсомольская, 163)
✅ Подписаться на «Ревизор»
🔵 Присылать отзыв