Иранская делегация вылетела в Тегеран после переговоров с США в Швейцарии, следует из сообщения в Telegram-канале главы МИД Ирана Аббаса Аракчи.
Делегацию возглавлял председатель парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф. Как сообщается, консультации продолжались 18 часов.