Экспорт иранской нефти через Ормузский пролив вырос до максимального уровня с начала конфликта после снятия американской морской блокады, сообщает Блу…
По данным агентства, в понедельник утром в пролив вошли три супертанкера — Elva, Virgo и Vigor. Они перевозят в общей сложности около 6 миллионов баррелей иранской нефти.