В одном из петербургских ТРЦ женщине с ребёнком не разрешили зайти в специальную комнату вместе с коляской.
По правилам центра, коляски нужно оставлять снаружи, при этом администрация не берёт ответственность за вещи. Также отцам пользоваться комнатой разрешают только «в исключительных случаях».
В самом ТРЦ считают ограничения законными, однако эксперты видят в таких правилах возможное нарушение прав посетителей.
Как вы считаете, кто прав в данной ситуации?
👍 — администрация
❤️ — эксперты
👎 — а не надо с детьми в ТЦ ходить😝
Подписывайтесь на самый большой канал про Санкт-Петербург в Max Питер на максималках