НА ВИД НЕПЛОХО ✅ разрабы в следующей обнове переведут 8 танков в PBR качество 👏 некоторые танки, возможно, станут лучше в плане брони, а может и нет 🤨…
разрабы в следующей обнове переведут 8 танков в PBR качество 👏
некоторые танки, возможно, станут лучше в плане брони, а может и нет 🤨
Костян Кукуруза (наш новенький постер), увидев на скрине ИС-5, подумал, что это ИС-7 😂
🤬 - давно надо было перевести ИС-5 в новое качество
🔥 - а можно танки на халяву?
🍌 - ruf2t | Tanks Blitz