«Саня, я, походу, не выйду на работу…» Такое сообщение отправил житель Екатеринбурга после того, как очнулся в грузовом вагоне с углём.
Такое сообщение отправил житель Екатеринбурга после того, как очнулся в грузовом вагоне с углём. После вечеринки он случайно уснул в поезде и проснулся уже в Тюмени.
Пожалуй, это самое убедительное объяснение прогула.
Наш канал в MAX и Telegram