Немного мыслей о моем переезде Я даже не знаю, рада я или нет…мы жили в классной квартире, в которой я продумывала все до мелочей, даже расстояние каж…
Я даже не знаю, рада я или нет…мы жили в классной квартире, в которой я продумывала все до мелочей, даже расстояние каждой полки до миллиметра. Там было идеально всё: много места для хранения, классная кухня, уют. Внизу Перекресток, Ozon, аптека, зоомагазин. Спустился в тапках и все купил)
Но, к сожалению, с самим домом есть проблемы, построен он через одно место и мы вынуждены были покупать новую квартиру в другом доме. Я долго искала альтернативы, хотела тот же район, ничего не нашла и тут появилась идея. В нашей далекой холостяцкой молодости у нас была квартира и она была исключительно для вечеринок и тусовок, а как родился Арвин мы в ней больше и не были, да и на продажу почему-то не выставили. Она просто стояла на всякий случай и вот этот случай и настал.
Мы купили соседние к ней квартиры и увеличили площадь, сделали детскую, сейчас ремонт закончен в новой зоне и мы переезжаем, так сказать, в старо-новую квартиру:)