Ну куда же Москва без моего любимого ресторана Dr.
Обожаю русскую кухню, а в этом ресторане оно особенно вкусная. Мои любимые блюда там: квашеная капуста, грибы в сметанке и солянка) ну и конечно же взяла много пирожков с собой домой😋
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.