Бешево, 6 число, с 11ти до 18, сезон открыла не плохо, больше 10ти поклевок не реализовано, итог 14 кг)
Читать далее →
утром приехали на гедру , 2 часа молчало все и мормышинг и ,,мормопикер,,) переехали на лагерь в зуевку, пробили подхватом лунку, уговорил одного бычка, дальше переехали на мост , …
Читать далее →
Бешево с 7 до 10
Рыбалка ДНР
Наш чат
Читать далее →