Проверка комментариев
Рыбалка ДНР
Наш чат
Читать далее →
утром приехали на гедру , 2 часа молчало все и мормышинг и ,,мормопикер,,) переехали на лагерь в зуевку, пробили подхватом лунку, уговорил одного бычка, дальше переехали на мост , …
Читать далее →
Вчера. С 3 часов дня до 7 утра клев слабый, старобешево
Рыбалка ДНР
Наш чат
Читать далее →
Вчера открыл сезон на Старобешево, посидел с 5:00 до 11:00.
Кенты остались до вечера, килограмм по 10 говорят поймали. Клевало на мини бойлики мëд на нитке.
Рыбалка ДНР
Наш чат
Читать далее →