Минздрав России утвердил новые правила проведения рентгенологических исследований, которые вступают в силу с 1 сентября 2026 года.
С этой даты россияне смогут записываться на магнитно-резонансную томографию без назначения лечащего врача, фельдшера или акушерки.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️