Добрый день.
В течение двух недель НЕ выполняется вывоз мусора с площадки в деревне Деулино.
Учитывая, что сейчас в деревне примерно в 10-12 раз больше людей, чем обычно и количество отдыхающих на Пре, скопились ГОРЫ МУСОРА!
Местные жители обращались уже в администрацию МКУ Заборье, написали обращение в МинПрироды, обращение в прокуратуру ничего не изменилось.
Д.Деулино находится в национальном парке Мещера
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️