В России стало слишком много людей с высшим образованием, заявил министр науки и высшего образования Фальков.
По его словам, сложившийся за десятилетия спрос привёл к тому, что в вузы поступает почти каждый выпускник школы, однако необходимости в столь массовом высшем образовании для всех нет.
💜 Мы в MAX
📱 Мы в Телеграмм