С собаками гулять нельзя,а вот ездить с тонировкой и без номеров можно!
В Саратове молодые ребята устроили заезд по набережной.
"Сегодня утром, в районе 6.30-6.40, по набережной свободно разъезжали два автомобиля. Любопытно, что с собаками гулять там запретили, зато, видимо, ездить можно", - возмутился очевидец.
На представленных кадрах видно, как мимо летнего кинотеатра проезжают "Нива" (тонированная и без госномеров) и "Лада Приора" (госномер М883ЕС164).
Госавтоинспекция Саратова начала проверку по изложенным в публикации фактам.