СТОП, МУЗЫКА!
Под хештегом #ТанцуйКакГрин танцевала вся Россия: дети и родители, друзья и целые семьи.
Мы видели всё: зажигательные танцы на кухне, флешмобы на площадях и даже питомцев, пытающихся повторить движения Грина! Это было невероятно.
Спасибо ВАМ за смелость быть собой и за каждую улыбку, которой вы с нами поделились.
Победители определены! Совсем скоро мы свяжемся с ними, чтобы пригласить в гости к самому Грину, в лабораторию робототехники Сбера. Готовьтесь к встрече с будущим!
Ваша энергия и смелость — это любовь в чистом виде. Спасибо! 🥰