ПИТЕР НЕ СПИТ: ЗА ОКНОМ БЕЛЫЕ НОЧИ 🌌 Поэтому 4 июля мы встречаемся на СберПрайм марафоне «Белые ночи» — одном из самых атмосферных забегов этого лета.
Поэтому 4 июля мы встречаемся на СберПрайм марафоне «Белые ночи» — одном из самых атмосферных забегов этого лета.
Для марафона мы подготовили специальную зону СберПрайм, где можно:
💚 заглянуть в велнес-зону с ГигаЧатом и настроиться на дистанцию
💚 поддержать бегунов, создать плакат и написать пожелания
💚 сделать бесплатную гравировку медали, если вы подписчик СберПрайм
Белые ночи, любимый город и тысячи бегунов на одной дистанции — кажется, нас ждёт особенный вечер. Увидимся на старте 👟