Здесь Авелия тоже плачет и не потому что ей больно 🙂 А потому что она , как и все дети ,тоже умеет плакать.
А на том видео, где она закинула ногу , она уже хотела спать , поэтому таким плачем отреагировала . А может закинуть и просто стоять и ей не больно. И я позволила себе поцеловать другого ребёнка в этот момент и даже не жалею об этом . Ну я уже привыкла , что моих детей любят жалеть, выставляя плохой матерью, ища малейший повод тыкнуть мне. Я лучшая мама для своих детей,как и вы для своих !