А давно у нас молочка в стеклянной таре продается?
Заказала в лавке, думала всё как обычно будет, в пластике. И сюрприз.
Нагуглила, что они ещё и в керамике торговали или до сих пор торгуют.. Обалдеть.
И куда теперь эти банки? Ещё и без крышек.
Но отчаянно напоминают сахарницу))
С земляничным джемом творог не очень кстати, джем химозного вкуса😉 хотя творог туда сюда норм.