«Серов помнит» – у Вечного огня прошла «Свеча памяти» Вечером 21 июня серовчане собрались у мемориала «Вечный огонь» на акцию «Свеча памяти».
Вечером 21 июня серовчане собрались у мемориала «Вечный огонь» на акцию «Свеча памяти». Из-за дождя ее провели не в том масштабе, как планировали, но из красных лампадок все же выложили слова: «Серов помнит».
На мемориал пришли представители общественных и молодежных организаций. Среди участников были глава Серова Александр Вовяков, депутат Думы Владимир Устинов и председатель серовского отделения Российского союза ветеранов Афганистана Андрей Петрусенко.
Участники акции поставили к мемориалу зажженные свечи в память о павших в годы Великой Отечественной войны.
Подробный репортаж на сайте 🔗 https://serovglobus.ru/novosti/serovchane-zazhgli-svechu-pamyati-v-pamyat-o-pavshikh-v-gody-velikoy-otechestvennoy-voyny/