Серовские филармонисты побывали на большом форуме в Екатеринбурге 🎶 20 июня в Екатеринбурге прошел XVI Форум Филармонических собраний – ежегодная встр…
20 июня в Екатеринбурге прошел XVI Форум Филармонических собраний – ежегодная встреча добровольных помощников Свердловской филармонии. Там говорили о проекте «Виртуальный концертный зал», благодаря которому концерты становятся доступнее жителям области – и в больших городах, и в небольших территориях.
Сейчас в России работает 390 виртуальных концертных залов, из них 123 точки – в Свердловской области. На форуме для волонтеров провели мастер-классы по видеосъемке, фотографии и написанию рекламных текстов.
Завершился форум концертом Любительского духового оркестра СГАФ – прозвучали «Кумпарсита», «Рио-рита», песни военных лет и музыка Исаака Дунаевского.
🔗 https://serovglobus.ru/blogi/vse-flagi-v-gosti-k-nam-/