На водохранилище в Серове доделывают МАФы, но вопросы к пляжу и дорожкам остались На заседании думской комиссии 23 июня обсудили, что происходит с зон…
На заседании думской комиссии 23 июня обсудили, что происходит с зоной отдыха на Киселевском водохранилище. Подрядчик пока не закончил входную группу и модульное здание – в УКСе говорят, что работы рассчитывают завершить до 30 июня.
По словам и.о. начальника УКС Михаила Петухова, проблему с подтоплением у туалета решили – дополнительно проложили трубу, сейчас воды на площадке нет. А вот песок, который весной смыло с пляжа, подрядчику по гарантии предъявить не смогут.
Депутаты также обратили внимание на разбитые декоративные дорожки. Территория находится на балансе Центра досуга «Родина», обслуживание ведет ИП Шадрин Вячеслав Михайлович. В УКСе ответили, что дорожки будут поправлять, насколько это возможно.
🔗 https://serovglobus.ru/novosti/smytyy-pesok-razbitye-dorozhki-i-nedostroennye-mafy-chto-s-zonoy-otdykha-na-vodokhranilishche/