222 ребенка уехали на вторую смену в «Веселый бор» В четверг, 25 июня, в Серове отправили детей на вторую смену в загородный лагерь «Веселый бор».
В четверг, 25 июня, в Серове отправили детей на вторую смену в загородный лагерь «Веселый бор». На двухнедельный отдых уехали 222 ребенка. Сбор был у Центра детского творчества, перед посадкой в автобусы ребята прошли медосмотр.
Эта смена называется «Сила единства» – в лагере будут говорить о народах России, героях-серовчанах и готовиться к 75-летию «Веселого бора». На 3 июля там планируют большой фестиваль народных игр и концерт для ветеранов.
Четвертый год подряд на второй смене работает инклюзивный отряд для детей с ОВЗ. В этом году в нем 12 человек, рассказала начальник лагеря Светлана Калашникова.
🔗 https://serovglobus.ru/novosti/sila-edinstva-i-75-dobrykh-del-vtoraya-smena-yunykh-serovchan-zaekhala-na-otdykh-v-veselyy-bor/