СевГУ выиграл Национальную студенческую лигу киберспорта по Dota 2 в третий раз 7 мая на «Сириус Арене» завершился финал IV сезона НСЛК.
7 мая на «Сириус Арене» завершился финал IV сезона НСЛК. Наша сборная обыграла Сибирский федеральный университет со счетом 2:0 и забрала золото 🏆.
Финал оказался матчем-реваншем: в третьем сезоне СФУ победил СевГУ в матче за бронзу – тоже 2:0. На этот раз мы ответили тем же счетом.
Капитан Никита Федоров прокомментировал победу:
«Всегда радостно побеждать, приехали в Сочи не зря. Для меня лёгкие 2:0. Команда руинила как могла, но мы справились» 🎮.
Турнир прошел в рамках IX Всероссийского фестиваля студенческого спорта «АССК ФЕСТ» – три дня, две дисциплины, Dota 2 и Counter-Strike 2, призовой фонд 1 000 000 рублей Серебро в Dota 2 у СФУ, бронза – у РТУ МИРЭА.
Поздравляем команду и капитана Никиту Федорова с третьим золотом НСЛК! 🎉
Фото: Федерация компьютерного спорта России