‼️Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!
Ночью в результате атаки на энергетическую инфраструктуру Севастополя город временно остался без света. Как сообщил губернатор, специалисты уже делают всё возможное, чтобы восстановить электроснабжение, а экстренные службы работают в усиленном режиме.
В связи с этой ситуацией мы приостанавливаем проведение всех видов занятий, включая государственную итоговую аттестацию, во всех учебных корпусах университета, за исключением площадки на Северной стороне.
Образовательный процесс по адресу: ул. Курчатова, 7 продолжается в обычном режиме.
Приемная комиссия продолжает работать в главном корпусе. Сотрудники работают дистанционно, кроме дежурных по подразделениям.
Пожалуйста, сохраняйте спокойствие — паника сейчас ни к чему, а взаимовыручка, наоборот, очень важна. Берегите себя и своих близких, особенно тех, кто рядом с вами.
Следите за нашими сообщениями — мы обязательно объявим, как только ситуация изменится и мы сможем вернуться к привычному графику.
Держимся вместе! Свет обязательно будет.