В соответствии с постановлением губернатора Саратовской области Романа Бусаргина сокращена штатная численность трех саратовских министерств.
Количество чиновников министерства экономического развития сокращено с 104 до 101 человек, в министерстве транспорта вместо 46 чиновников теперь будут трудиться только 44, в министерстве культуры вместо 52 сотрудников в штате осталось 50.
Напомним, о грядущем сокращении штатной численности исполнительных органов власти губернатор сообщил 17 марта нынешнего года.