В Саратовской области движение в память о героях-участниках Великой Отечественной войны «Бессмертный полк» в этом году пройдет в цифровом и альтернати…
Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин в ходе заседания оргкомитета «Победа», где обсуждали организацию праздничных мероприятий и их формат.
Как пояснил глава региона, «важнейшая задача в праздничные дни - поздравить каждого нашего ветерана. Уже несколько лет у домов наших фронтовиков проводятся мини-парады и концерты с участием школьников и активистов патриотических движений».