Я покупала этот фен-стайлер на OZON за 8000!
Если спросить меня есть ли отличие от Bork, то я скажу совсем не значительное, и этим феном мне пользоваться удобнее 🫶
И девочки, не забывайте о термозащите, я пользуюсь всякими, но именно сейчас бренд Evo, она не из дешевых, но того стоит 💛