Мы вчера с мужем устроили себе мини-свидание, первую половину дня по работе ездили, а вот вторую… гуляли и в кино сходили)) Вдвоем!!!
Вдвоем!!!
Обожаю это место, здесь продается каждая деталька, а ещё, здесь я делала свои беременные фотосессии 😍
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.