Привет, Москва 😍 Я давно хотела приехать, здесь живут две мои подруги, давно приглашали, но вот все никак не могла я собраться… А потом, потом с нами …
Я давно хотела приехать, здесь живут две мои подруги, давно приглашали, но вот все никак не могла я собраться…
А потом, потом с нами произошло кое-что из ряда фантастики, и отказаться было бы просто глупо, поэтому мы здесь, но об этом завтра!
Сегодня встречи, прогулки, шампанское, сплетни 🤣😍
Полет прошел замечательно, а дааальше, все эти аэроэкспрессы, метро и т.д. вымотали меня так, что в 8 утра я уже готова пить игристое 🤣
Москвичи!!! Восхищаюсь Вами! Энергия у Вас проооосто 🌪️
Мы с Варей вдвоем прилетели. Саша с папой и бабушками дома и в садике 😘