Маме сегодня сняли спицы!!!!
Она так обрадовалась!
Это получается первый этап на пути к выздоровлению она прошла!
Завтра сделаем рентген, и через неделю прием, там уже расскажут дальнейшее лечение и поменяют лангету с балерины на сапожок 🥳
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.