Попробовала по совету длинноволосой подруги уход для волос от бренда SEMILY, была уверена что он стоит миллионы, потому что у подруги ну очень шикарны…
Шампунь отлично увлажняет, питает и восстанавливает волосы! Он с кератином, поэтому они становятся шелковыми и рассыпчатыми, а ещё у него нереальный аромат и волос после него легкий и рассыпчатый 😍
Если Вы ищете бюджетный уход для волос, но работающий как после посещения салоны красоты, вам точно подойдет 🔥
Брала на WILDBERRIES