#19апреля с 11:00 до 13:00 в Небо сойки пройдет первый кофейный рейв.
Организовывает мероприятие объединение Собачки х Тачки х Кофеек
Будет не только музыка, но и кулинарный мастер-класс для детей.
Вход свободный.
#афишаСаратов
#кудасходитьСаратов
✅ Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»