Сегодня иду на открытие нового ресторана на Набережной «Гвоздь» Прислали мерч и очень милое письмо🫶 Все покажу и расскажу обязательно #гдепоестьСарато…
Прислали мерч и очень милое письмо🫶
Все покажу и расскажу обязательно
#гдепоестьСаратов
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»