Детская комната в ресторане Гвоздь.
Отдельно про нее пишу, потому что, лично для меня, как мамы, это важно, что можно прийти в заведение и спокойно оставить ребенка поиграть.
Там есть бебиситтер или человек, который приглядывает и играет за детьми. Понятно, что это не детский сад, но хотя бы уверен, что взрослый контролирует происходящее.
Комната небольшая, но уютная.
Там есть телевизор с Плейстейшн, сенсорный экран с играми, столик для рисования, разные игры и даже твистер.
На входе/выходе угощают яблоками и леденцами.
Детского меню пока еще нет, но обещают, что скоро будет. Такая же ситуация и с детскими стульчиками.
#гдепоестьСаратов
#интересносдетьми
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»