В пятницу побывала на техническом открытии, а уже с субботы новый мясной ресторан Гвоздь, открыл свои двери для всех желающих.
Мне понравился ресторан, в первую очередь, своей выдержанной концепцией.
Там действительно все с гвоздями: картины, бронь стола, интерактивы, десерты, названия блюд. Вот молодцы! Я люблю такое.
По кухне тоже все отлично. Вообще мы все брали друг и друга и пробовали. Но лично я себе заказывала ребра в сливочно-горчичном соусе и Бургер в сырном. Напоминает, всем известное популярное заведение, не скажем какое, но все поймут. Так вот тут тоже очень вкусно. Хвалю все, что мы попробовали.
Удивило свиное ухо. Я реально впервые вижу, чтобы подавали целым, а не уже мелкопорезанным на полосочки.
Цены средние, порции большие.
Ресторан огромный, посадочных мест много. Поделен на 2 зала.
Ниже, отдельным постом выделю детскую комнату.
#гдепоестьСаратов
#обзорыеда
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»