#16мая с 10:00 от лагеря Дубки состоится велозаезд айтишников на 20 км «Фестиваль КРУТИТ».
Участие бесплатное, требуется регистрация.
Участие командами от 3 до 5 человек. Если команды нет, то можно ее найти под постом в этом канале(нажми) или на месте.
#афиша
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»