Вечерние заметки, которыми хотела поделиться: 1.
1. Замечали ли вы, что на Площадь Петра из окна смотрит сам Петр?
2. Мне кажется или колокольня Троицкого собора наклонена?
3. Двор Вакурова ушел на глобальный ремонт и переделку.
4. На аллее 50 Лет Октября в промежутке Дубовикова-ост Жиркомбинат есть стойки с розетками.
5. Самокаты отдыхают на травке после тяжелого рабочего дня. А вообще их оставляют где попало.
#кудасходитьСаратов
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»