Сходила в Ember.
Каждый раз, когда я прихожу в этот ресторан, каждый раз я чем-то недовольна. Просто считаю, если у вас ценник выше среднего, то должно быть на 110% вкуснее и сервис лучше, чем в среднестатистическом кафе.
Сразу скажу, вкусно, но вообще без восторгов. Я ела и вкуснее.
Подруга взяла брускетту с креветкой. Сухой бутер, в котором не хватает сочного соуса.
К тартару нареканий нет. Мясо нежное.
Паста неплохая, порция небольшая.
Как и малююююююсенька порция десерта брауни. Просто 500 или 600 руб за печеньку, залитую сливочным соусом с карамелью. Такое себе.
Хотя обычно, если очень вкусно, для меня размер порции не имеет значение. Например, тот же, ресторан 1590.
Ну и зафиналю коктейлем, в который накидали неразбухшие семена чиа. Не буду читать лекцию, что это вредно для пищеварения, я думаю и так все это знают.
При оплате все сказала официанту, обещали передать на кухню. Обслуживание тоже неторопливое. Один раз даже самой пришлось подойти к официанту.
Это был последний раз, когда я туда заходила. Не люблю ругать, но тут я устала давать шансы.
#обзорыеда
#гдепоестьСаратов
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»