Вкусы Поволжья сегодня удивили необычной доставкой своей продукции😁🔥 В переносном мангале привезли шашлык, колбаски и купаты.
В переносном мангале привезли шашлык, колбаски и купаты.
Очень иронично, что именно в этот день, по подъезду с проверкой ходили сотрудники МЧС, а я делала распаковку на общем балконе с мангалом😂😂😂 Помните, что жарить шашлыки в помещении нельзя, по этому просто смотрите мою распаковку 🤩
#гдепоестьСаратов
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»