Спойлер из Зацепи кофе🤫 С 25 июня запускают не только завтраки, но и полноценное меню.
С 25 июня запускают не только завтраки, но и полноценное меню.
Цены порадовали. Еще уточнила момент, как будет выглядеть шакшука, потому что у меня вечные проблемы с ней в заведениях. Они, хитрецы, делают шакшуку с яйцом пашот, чтобы яичко точно вытекало👌
А также совсем скоро появится летка на небольшое количество столиков.
#гдепоестьСаратов
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»