Гастродвор сегодня провел презентацию окрошки.
Вы знаете, как я люблю холодные летние супы, а к окрошке питаю особую любовь.
Про заправки я вам также уже ранее рассказывала, что так много, как в Port, я нигде не видела.
Из Яги я уже пробовала с заправками морс и хлебная, а сегодня из Port попробовала с огуречной (в ней еще лимон и щавель).
К основе нам предложили 3 вида мяса, я добавила все😃 А заправка очень освежающая, с ощутимой кислинкой👍
Ну и, как всегда, двор украсили великолепно, сегодня была тематика «Русская дача».
Не могу не отметить очень вкусное масло🤤
#гдепоестьСаратов
#обзорыеда
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»