Радищевский музей сегодня устроил необычную лекцию-пикник в своем саду.
Тема встречи, конечно же, Репин!
Вся беседа была выстроена с стиле викторины. С каждым участником проводился интерактив, где нужно было угадывать правдивые или ложные факты, угадать персонажа фильма, картину или кто написал музыку.
Также угостили чаем и клубникой.
Все желающие затем прошли на выставку картины «Не ждали». А мне достался пригласительный, который я разыгрываю в своем тг-канале
https://max.ru/sofia_um
#кудасходитьСаратов
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»